Futsal Turnier Informationen PDF Drucken E-Mail

Bezirksfutsalturnier N/F

 

 

Futsal-Master der C-Junioren 00:12

am Samstag, den 11. 01.14

in der Schurwald Halle, Aichwald 00:15

 

Beginn: 09:00 Uhr Spielzeit: 1 x 10 Minuten Übergang: 2 Minute Ende: 14:42 Uhr

 

I. Rahmenbedingungen Startgebühr 25,00 €

 Spielberechtigt sind C-Junioren des Jahrganges 01.01.99 bis 31.12.2000

 Alle eingesetzten Spieler müssen für den startenden Verein eine Spielberechtigung (Freundschaftsspielrecht ausreichend)

besitzen, d.h. der Einsatz eines Spielers ohne gültigen Spielerpass ist nicht möglich

 Die Württembergische Endrunde erreicht der Turniersieger.

 Schiris werden vom wfv gestellt

 Ein Spieler ist nur für eine Mannschaft spielberechtigt.

 Es wird ohne Team Time-Out gespielt

 Für Gaderobe und Wertgegenstände kann keine Haftung übernommen werden.

 Die Vereine haften für Schäden die von ihren Spielern/Zuschauern verursacht wurden

 

II. Teilnehmende Mannschaften

Gruppe A                                                                                     Gruppe B

1. ASV Aichwald C1                                                                      1. TSV Wendlingen C1

2. FC Esslingen C2                                                                        2. FC Esslingen C1

3. SV Ebersbach C1                                                                      3. TV Eybach C1

4. TSV Ötlingen C1                                                                       4. SGM Bad Boll/Dürnau C1

5. SGM Bad Boll/Dürnau C2                                                            5. FV Plochingen C1

 

III. Spielplan Vorrunde

SPIEL GRUPPE BEGINN S P I E L P A A R U N G E N ERGEBNIS

1 A 09:00 Uhr ASV Aichwald C1 - FC Esslingen C2 :

 

2 A 09:12 Uhr TSV Ötlingen C1 - SV Ebersbach C1 :

 

3 B 09:24 Uhr TSV Wendlingen C1 - FC Esslingen C1 :

 

4 B 09:36 Uhr SGM Bad Boll/Dürnau C1 - TV Eybach C1 :

 

5 A 09:48 Uhr SGM Bad Boll/Dürnau C2 - ASV Aichwald C1 :

 

6 A 10:00 Uhr FC Esslingen C2 - TSV Ötlingen C1 :

 

7 B 10:12 Uhr FV Plochingen C1 - TSV Wendlingen C1 :

 

8 B 10:24 Uhr FC Esslingen C1 - SGM Bad Boll/Dürnau C1 :

 

9 A 10:36 Uhr SV Ebersbach C1 - SGM Bad Boll/Dürnau C2 :

 

10 A 10:48 Uhr TSV Ötlingen C1 - ASV Aichwald C1 :

 

11 B 11:00 Uhr TV Eybach C1 - FV Plochingen C1 :

 

12 B 11:12 Uhr SGM Bad Boll/Dürnau C1 - TSV Wendlingen C1 :

 

13 A 11:24 Uhr SV Ebersbach C1 - FC Esslingen C2 :

 

14 A 11:36 Uhr SGM Bad Boll/Dürnau C2 - TSV Ötlingen C1 :

 

15 B 11:48 Uhr TV Eybach C1 - FC Esslingen C1 :

 

16 B 12:00 Uhr FV Plochingen C1 - SGM Bad Boll/Dürnau C1 :

 

17 A 12:12 Uhr ASV Aichwald C1 - SV Ebersbach C1 :

 

18 A 12:24 Uhr FC Esslingen C2 - SGM Bad Boll/Dürnau C2 :

 

19 B 12:36 Uhr TSV Wendlingen C1 - TV Eybach C1 :

 

20 B 12:48 Uhr FC Esslingen C1 - FV Plochingen C1 :